Почему у меня так сильно потеют руки?

Приветствую вас уважаемые специалисты. Не могли бы вы мне сказать, почему у меня так сильно потеют руки. Даже если на улице не жарко, и это происходит без волнения. Скажите, пожалуйста, что можно с этим сделать? Спасибо заранее.
Августин

Августин, для того, чтобы убрать полностью потоотделение применяют инъекции ботокса. Это не дешевое средство, но очень действенное эффект от инъекции будет сохраняться несколько месяцев.
Медуница

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.69%
Нет
4.95%
Частично
3.36%
Проголосовало: 12868
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу