Посоветуйте что-то при статистическом колите

У меня почти 8 мес. беременности. Часто в ночное время я мучаюсь от болей в кишечнике, которые отдают, причем, сильнейшим образом в задний проход. У меня есть такие заболевания как статистический колит, гастрит, панкреатит. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Анна

С такой проблемой, учитывая Ваше положение нужно обращаться к врачу. Особенно, учитывая то, что спектр препаратов которые можно применять при беременности весьма ограничен. Можно попробовать травяные сборы для желудка или отвар ромашки.
JamieJ


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.63%
Нет
4.99%
Частично
3.38%
Проголосовало: 12878
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу