Правильно ли назначенно лечение

Здравствуйте!!!!Меня зовут Екатерина мне 24 года, по направлению врача сдала анализ на Chlamidia trahomatis — ДНК и Ureaplasma Parvum-ДНК, результат пришел положительный, диагноз: урогенитальный хламидиоз, уреаплазмоз, направили к дерматовенерологу, она назначила лечение : 1) Таваник по 500мг 1р. в день 14дней; 2) Флуконазол по 150мг на 3,7,10 и 14 день; 3) Виферон ректально 1р. в день 10дней: и 4) Ацилакт вагинально на ночь 10 дней. Скажите пожалуйста стоит ли этим всем лечиться или можно какие то припараты не покупать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Екатерина1203

Здравствуйте, Екатерина. Таваник подходит для лечения уреаплазмы и хламидий. Флуконазол обычно назначается при молочнице. Виферон — пустышка, он ничего не даёт — не надо однозначно. Ацилакт — необязательно.
Арника

Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!
Екатерина1203


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.41%
Нет
5.16%
Частично
3.43%
Проголосовало: 12917
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу