При легком беге сильно потею

Здравствуйте.

1) при легком беге сильно потею. Почему? как избавиться?

2)при беге в теплую погоду даже, мерзнет трахея, горло и начинается сильное слюновыделение. Почему? как избавиться?

Как встал на лыжи, стали такие проблемы при беге.

Заранее благодарен.
машаимедведь

Ваши проблемы обусловлены слабым здоровьем и плохо тренированным телом. Кроме того, потоотделение у всех индивидуально, так что это скорее всего останется без изменений. Остальные неприятные ощущения пройдут сами по себе когда вы придете в форму.
JamieJ

Особенности организма, специфическое явление). Если в общем — вы, вероятнее всего, употребляете много жидкости, причём подкрашенной, имеется ввиду кофе, чай и всевозможные напитки! Человеку в сутки нужно пить определённое количество жидкости, но эта жидкость должна быть обычной кипячёной водой, а не Фантой или Колой)
Doctor Sheff


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.31%
Нет
5.25%
Частично
3.45%
Проголосовало: 12939
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу