Шум в правом ухе

Добрый день. У меня шумит в правом ухе. Направили на инпендансометрию. Показало что якобы отит среднего уха (буква б). Лечение: Риноцил капли в нос, левомицитиновый спирт — в ухо. Синупрет таблетки. Делала 10 дней. Ничего. Шум всё равно. Теперь хожу на продувание через нос и лечение — капли полидекса в нос и ацц. В первый день казалось что шум прошёл. Но ночью опять шумело. Днём тоже шумит. Если ватку вынять из уха то шум немного меньше слышен. Заложенности в ухе у меня нет. Температуры тоже. Ухо не болит, так чуть есть какое-то немного чувство боли, но не боль. После процедуры идёт слизь из носа и всё. В первый день больше, второй мало. Может у меня не отит? Помогите разобраться. Врач сказал. что если не поможет продувание будут делать надрез барабанной перепонки. А если там ничего нет? Проверяли слух на аудиметрии. Немного есть отклонение, но в общем нормально. Ухо слышет.
ольга


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.48%
Нет
5.12%
Частично
3.4%
Проголосовало: 12903
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу