Сказали нужно делать уколы в слуховую трубу через нос

Врач поставила диагноз: правосторонний хронический мезотимпанит. Выделений из уха нет. Сказали нужно делать уколы в слуховую трубу через нос. Это поможет снять отек. Скажите, можно лечить по — другому?
Владимир

Нужно проводить осмотр и видеть результаты анализов, чтоб подобрать лечение. Если Вы сомневаетесь в компетентности вашего врача, то проконсультируйтесь с еще одним специалистом. Только делайте это не оттягивая, иначе болезнь усугубиться.
JamieJ


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.48%
Нет
5.11%
Частично
3.41%
Проголосовало: 12904
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу