Температура 10 дней 37,5 — 39,2

Забрали в больницу с подозрением на пневмонию. не подтвердилось. температура держится 10 дней. Ничего не болит. Насморка, кашля нет. Уши не болят. Колят антибиотики. Анализы (общий анализ крови, биохимический, моча, кровь на лихорадки) все хорошо. Хоть в космос. Взяли по 2 раза. Узи малого таза, брюшной полости, щитовидки, почки всё хорошо. Сейчас берут кровь на стерильность. Может кто нибудь подскажет что и где искать???? Буду признательна.
lana-gr

были ли незащищенные контакты последние месяц-два? если да, то рекомендую сдать анализ на ВИЧ. продолжительная высокая температура является одним из главных симптомов заболевания… скорее всего, анализ будет отрицательный, но лучше лишний раз убедиться..
Алина Мовчан


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.43%
Нет
5.14%
Частично
3.43%
Проголосовало: 12914
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу