Здравствуйте. У меня обнаружили сифилис, я прошла лечения. Но позже высинилось, что во время лечения я забеременела. Врачи, сказали что дело за мной делать аборт или нет. Но я так не хочу этого делать, скажите что предпринять, что бы малышу ни повредило?
Неонила
Доброго времени суток! Не хотите делать аборт — ваше право. Насильно вас никто заставить не может. Вероятность заражения ребенка присутствует, но и вероятность родить здорового малыша присутствует тоже. Просто следуйте тщательно всем рекомендациям своего гинеколога, наблюдающего беременность.
Balerina
Во время лечения вы забеременели? Вас не предупредили, что в период прохождения курса терапии, половых контактов следует избегать? Лечите заболевание, как можно быстрее, всеми доступными способами, возможно, ребёнку вреда нанесено не будет, всё будет ясно впоследствии.
Doctor Sheff
Ответы врачей:
Моя супруга прошла курс лечения скрытого сифилиса
Я заразилась сифилисом и прошла курс лечения
Смогу ли я кормить грудью после лечения сифилиса?
Может ли во время моего лечения от сифилиса заразиться моя девушка?
Несколько лет назад я переболела сифилисом
У меня был выявлен сифилис
🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
