Я 3 месяца назад упала

Здравствуйте. Я 3 месяца назад упала и сильно повредила позвоночник. Ощущаю сильную боль, когда встаю. Врачи ставят инвалидность, а мне всего 20лет и я не хочу быть на таком счёту. Что можно сделать посоветуйте, пожалуйста?
Гарифджан

Доброго времени суток! А что вы можете сделать в таком случае? Если ставят инвалидность — значит это не просто так, а на это есть серьезные причины. Следует полностью придерживаться назначенных рекомендаций доктора — только так вы сможете быстрее восстановиться.
Balerina


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.52%
Нет
5.09%
Частично
3.38%
Проголосовало: 12896
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу