Берут ли в армию после операции по удалению желчного пузыря?

Возьмут ли в армию после операции по удалению желчного пузыря?
артём

Вас освидетельствуют по статье 59, если результаты лечения хорошие, Вас ничего не беспокоит, в армию Вас возьмут, категория годности Б3, годен с незначительными ограничениями.
Дженет Фрейзер

Не пишите чушь! Это пункт Б, он не призывной! Даже, если человек чувствует себя хорошо, то без желчного его брать не имеют право!
Наист

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
47.09%
Нет
27.15%
Частично
25.77%
Проголосовало: 652
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу

Берут ли в армию после операции по удалению желчного пузыря?: 2 комментария

  1. Я физиологически и аналогично внутренне просто-напросто не готов быть на службе в войсках, я не имею сил в том числе и охоты это делать, звонила сестра, сказала, что необходима экстренная операция, однако я ее сделать не намереваюсь, ведь после удаления желчного пузыря или хирургического лечения, могут не взять в армию. Верно. Прошу проконсультировать по данной теме и дать полный ответ.
    1. Сколько нужно собрать бумаг.
    2. Сколько нужно заплатить врачу.
    3. Зачем нужны эти самые бумаги.

  2. Скоро будут всех подряд брать, служить некому уже. Если хотите откосить, лучше не надо. Потом всю жизнь будете себя чувствовать неполноценно, и что скажкт вам ваши дети. Папа а ты служил в армии, а почему нет? Сходите, почувствуйте себя настоящим мужиком.

Обсуждение закрыто.