Боли могут быть связаны с препаратом «Артра»?

Здравствуйте. Я женщина, мне 31 год. Недавно поставили диагноз

— дегенеративное изменение правого мениска, (пока незначительное). Врач прописал курс лечения препаратом «Артра». Спустя десять дней с начала приема данного препарата, появились «ноющие» боли в коленке и тазобедренном суставе. Раньше их не наблюдалось. К тому же произошло обострение пояснично-крестцового остеохондроза. Вела прежний образ жизни, не носила тяжелые предметы, обувь не меняла, никаких физических нагрузок не было. Лекарство допиваю месяц, боли так и не утихают. Это может быть, как-то связано с данным препаратом? Если да, то на какой его лучше сменить? Заранее спасибо.
Дарья

Если других травмирующий факторов или смены образа жизни не было, то скорее всего, дело действительно в препарате. Ознакомьтесь с побочными проявлениями, есть ли среди них ваши симптомы? Для подбора другого лекарства нужно обратиться к доктору.
JamieJ

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
47.4%
Нет
28.57%
Частично
24.03%
Проголосовало: 462
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу