Что делать, если от меня пахнет лекарствами?

Добрый день. У меня была язва желудка, заживали ранки и прописали принимать «вентер». Сначала все было нормально, а через четыре месяца из ротовой полости стало пахнуть лекарствами, начались проблемы с пищеварением. Пробовал принимать Торойчатку Эвалар, было легче. Что вы можете посоветовать?
Валентин

У Вас проявления одного из побочных эффектов этого препарата, он может вызывать тошноту, боли в животе и прочий гастроэнтерологический дискомфорт. Нужно обратиться на прием к лечащему врачу по поводу замены препарата.
Дженет Фрейзер

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
53.33%
Нет
23.75%
Частично
22.92%
Проголосовало: 240
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу