Как избавиться от болей внизу живота?

Доброго вам дня. Некоторое время назад у меня появились какие-то боли внизу живота, а также пошли выделения розового цвета. Правда, в течение уже четырёх месяцев я принимаю такой препарат, как «Регулон». Скажите, пожалуйста, может ли такое моё состояние объясняться приёмом данного препарата? Если это так, то может быть мне стоит прекратить принимать «Регулон»? Или же причина в чём-то другом? Что вообще со мной происходит? Подскажите, как мне узнать от чего у меня болит низ живота и, почему идут розовые выделения? Если я обращусь к гинекологу, какие анализы мне нужно будет сдавать или будет достаточно простого осмотра доктора? Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу. Благодарю вас за ответ.
Ольга

Здравствуйте, Ольга! Описанные Вами симптомы могут быть побочными эффектами принятия Регулона, но очная консультация врача все же необходима. По результатам осмотра Вам назначат дальнейшее обследование, если в нем есть необходимость, и откорректируют прием препарата
Dr. Елена

Доброго времени суток. У женщины начала постоянно появляться тянущая боль внизу живота и пояснице, а так же побаливает сильно пупок и заметно участилось мочеиспускание, скажите пожалуйста с чем это связано на какое заболевание указывают данные симптомы?
Katty K.

Доброго времени суток. Без обследования невозможно вам сразу сказать, с чем связаны у вас тянущие боли внизу живота и пояснице, а также учащенное мочеиспускание. Сходите к участковому терапевту, сдайте на анализ мочу.
Balerina

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.63%
Нет
28.97%
Частично
24.4%
Проголосовало: 1336
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу