Как избавиться от действия Динамизана?

Здравствуйте доктор. Мне если можете, дайте совет, не мола написать ранее, пишу сейчас. Я купила витамины Динамизан своему сыну, ему 26 лет. Спустя два дня после начала приема этих витаминов ночью заснуть он не смог, очень сильно ухудшился аппетит, а еще через неделю вообще отказался от приема пищи, и стал намного агрессивнее, нервознее. Он очень исхудал за эти 9 дней, выглядит измученным, иногда ощущает резкие всплески адреналина – трясло, несколько раз подскакивало давление. Скажите, пожалуйста, возможно ли вызвать такое состояние прием этих витаминов? Что требуется сделать, что бы вернуть сыну прежнее состояние? Как избавиться от действия Динамизана? Вы мне подскажите, пожалуйста. Заранее вам большое спасибо!
Альбина

Ваш сын продолжал принимать эти витамины на протяжении всей недели? Если да, то нужно срочно прекращать их употребление. Кроме того, если дело именно в них, то нужно консультироваться с аллергологом. Так же, не помешает совет невропатолога.
JamieJ

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.84%
Нет
28.57%
Частично
24.58%
Проголосовало: 1204
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу