Как избавиться от дискомфорта в районе остеомы?

Добрый день, уважаемый доктор! 2 года назад мне поставили диагноз остеома теменной кости черепа, она не доставляла мне практически никаких неудобств. Но дело в том, что в этот период мне назначили пропить лекарства Бромкриптин для остановки лактации(1таблетка 1 раз в день 14 дней подряд), а в аннотации написано, что данные таблетки гормональные. Подскажите, пожалуйста, способны ли данные таблетки как-то воздействовать на остеому посодействовать развитию этого новообразования? Пью уже несколько дней, ощущаю некий дискомфорт в районе остеомы (как бы простреливание), может быть это просто самовнушение. Заранее спасибо за ответ!
Фрося

На консультации у врача, что назначал гормональный препарат нужно было сказать, что у Вас есть такие проблемы со здоровьем. Прочитайте инструкцию, есть в противопоказаниях к препарату наличие остеомы теменной кости. Лучше всего сообщить о дискомфорте доктору и подобрать другое лечение.
JamieJ

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
47.28%
Нет
28.87%
Частично
23.85%
Проголосовало: 478
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу