Как восстановить нервную систему?

Здравствуйте. Мне 25 лет, зовут Алексей. Я делал себе укол Сустанон 250, после этого я ощутил странные ощущения, начались довольно сильные мышечные судороги, сильный страх, тревога, понизилось настроение, температура поднялась до 38 . Держится уже пять дней. При всем этом снизилась выработка тестостерона. Скажите, пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации? Какие препараты я могу принимать в этой ситуации для того, чтобы восстановить нервную систему? Как я могу снизить температуру и нормализовать выработку тестостерона? К какому специалисту мне следует обратиться и насколько скоро мое состояние придет в норму? Очень надеюсь, что вы сможете мне помочь. Заранее благодарю вас за консультацию.
Алексей

Здравствуйте, Алексей. По поводу какого заболевания Вы решили сделать себе укол сустанона? Вам этот препарат был назначен врачом? Вы консультировались у врача-эндокринолога? Обратиться Вам обязательно нужно к врачу-эндокринологу, все гормональные препараты следует принимать только под контролем врача.
DokV. B.

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.78%
Нет
28.66%
Частично
24.56%
Проголосовало: 1242
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу