Красные высыпания на запястьях

Могут ли после приема фарингосепта появиться красные высыпания на запястьях? Они очень чешутся и доставляют много неудобств моему ребенку. Может стоит заменить этот препарат?
Лера

Вы правы, одним из побочных явлению являются такие высыпания на коже. Возможно это проявление аллергической реакции на одну из составляющих препарата. Проконсультируйтесь со специалистом.
Леонард

Что нужно делать, если из-за применения синтетических витаминов у женщины появилась сыпь на коже лица и предплечий? Женщина рассчитывала, что все пройдет без вмешательства, но лучше не стало. Что можно выпить в данном случае? Какой препарат?
Kyarra

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
48.33%
Нет
28.06%
Частично
23.61%
Проголосовало: 360
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу