Могла ли я принимать не те препараты или не в той дозировке?

Здравствуйте. После нескольких сильных стрессов обратилась к гомеопату. К великому сожалению. Как выяснилось позже – гомеопату самоучке. Принимала меркуриус-солюбилис в высоких потенциях, аконитум и еще четыре или пять препаратов. Названия просто не помню. Но если честно прогресс был. Но затем начались – плохо с сердцем, думала инфаркт. Приняла корвалол-отпустило. Но далее жар, сильная потливость, бессонница. Стало просто не выносимо.

Обратилась к другому врачу гомеопату. Был рекомендован почти тот же набор препаратов. Через некоторое время после начала приема опять жар, бессонница, потливость, сердцебиение. К тому же начались проблемы с почками. Короче долечилась что называется. По данным УЗИ расширение лоханки почки. Перестала принимать все гомеопатические препараты. Стала чувствовать себя лучше. Боли в почках стали меньше. Скажите – может ли такое произойти как следствие не правильно подобранных препаратов неправильной дозировки?
Виолетта

Вам стоит обратиться к терапевту и обследоваться, возможно гомеопатические препараты от не специалиста спровоцировали какие-то деструктивные процессы в организме. Теперь нужно прояснить ситуацию и лечиться традиционными методами.
JamieJ

Все когда-то начинали, профессионализм приходит с опытом). Меркуриус солюбилис — гомеопатический препарат ртути, чтобы вы имели представление, что принимали.. Теперь, после альтернативной медицины, вам следует всё же обратиться к традиционной!
Doctor Sheff

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.55%
Нет
28.07%
Частично
25.38%
Проголосовало: 595
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу