Можно ли чем-то заменить назначенные препараты?

Доброго времени суток. Я очень часто стала болеть простудными заболеваниями. Доктор назначил мне лечение иммуномодулирующими и иммуностимулирующими препаратами. Но после приёма этих лекарств у меня случается расстройство кишечника. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять в этой ситуации? Можно ли чем-то заменить эти препараты? Спасибо за ответ.
Иннесса

Доброго времени суток, Инесса! Обратитесь к врачу, который выписал Вам лекарственные препараты, объясните что с Вами происходит и попросите заменить препараты другими. Либо обратитесь к народной медицине за рецептами для повышения иммунитета.
Наталя

Инесса, очень часто — это сколько раз в сезон ? Большинство иммуномодуляторов/стимуляторов бесполезны и даже не безвредны. К сожалению, Вы не написали, что конкретно принимаете, чтобы говорить о замене Скорее всего, эти препараты Вам не нужны.
Арника

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
93.68%
Нет
3.5%
Частично
2.82%
Проголосовало: 12448
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу