Можно ли продолжать пользоваться капсулами LiDa?

У меня такая ситуация: я начала борьбу с лишним весом и воспользовалась капсулами LiDa. Несколько дней спустя после начала приема у меня начались проблемы с кишечником, около двух недель мне приходилось пользоваться слабительными средствами для решения этой проблемы. Недавно дефекация стала сопровождаться болями и кровянистыми выделениями. Пару дней назад около ануса появился вырост, напоминающий большую горошину, который постоянно причиняет мне боль. Кровь больше не появлялась. Что это может быть? Чем можно это вылечить?
Эльвира

Это может быть острый тромбированный геморрой. Обратитесь к проктологу, а будете сами лечить, так можете только навредить.
azura

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
47.16%
Нет
28.02%
Частично
24.83%
Проголосовало: 1003
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу