Муж провел лечение от простатита

Недавно муж провел лечение от простатита, и на фоне лечения у него сильно повысилась потенция. Я уже не знаю, что делать. Может, есть какое-либо средство, что бы как-то его утихомирить? Подскажите.
Ксения

После лечения повышается тестостерон, отсюда высокая потенция. Понизить ее могут седативные средства , антигистаминные средства, препараты с эстрогенами. Из народных средств можно порекомендовать валериану, мяту, отвары шиповника, боярышника.
Руслан Алексеевич

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.93%
Нет
28.74%
Частично
24.33%
Проголосовало: 1270
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу