Только что сделала прерывание беременности на сроке 7-8 недель. Через два дня доктор при осмотре сказала, что проблем нет и порекомендовала при первых же критических днях поставить спираль. Скажите пожалуйста, не нужно ли мне пить антибиотики или противозачаточные средства сейчас? И не рано ли ставить спираль?
Ярослава
Добрый день. Подскажите нужно ли пропить антибиотики, если случился самопроизвольный выкидышь. Нужно ли обращаться за помощью в больницу если беременность прервалась на сроке до 6 недель, нужно ли лелать обследование если нечего не болит, а просто пошли месчные. Спасибо за ответ.
Камелия
Гинеколог вам все правильно сказала, что внутриматочную спираль можно поставить при первых же критических днях. До того момента, как вы поставите ВМС, конечно же вы должны использовать другие методы контрацепции.
Balerina
То есть вы были беременны, срок 6 недель, у вас началось кровотечение, и вы даже не обратились за помощью в медицинское учреждение? Вы первым делом должны были звонить в скорую помощь. Вам обязательно надо сделать УЗИ.
Balerina
Ответы врачей:
Зачем мне назначают антибиотики?
Антибиотики и ретрохориальная гематома при беременности
Можно ли безопасно принимать антибиотики беременной?
Как влияют антибиотики на плод во время беременности?
Я сделала прерывание беременности
Влияние антибиотиков на беременность и развитие плода
🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
