Обширные гематомы — какое заболевание?

В течение 8-ми лет была на гормоно заместительной терапии , последние годы на дивигеле (удаление придатков и матки из-за эндометриоза). С декабря 2011 замечаю, что от любой инъекции, от слабого удара на 3-ий день появляется обширный темный синяк, расползается, иногда через 3-4 дня добавляется свежий рядом. При внутривенном внедрении вена схлопывается, ввести препарат за 1 раз невозможно. Под напором (для КТ) контрастное вещество ввести не смогли, все вещество вылилось под кожу. Тромбоцтты в норме, другие показатели общего анализа тоже. К какому специалисту мне идти? Я гипер встревоженна т. к. астролог предсказал мне в этом году серьезнейшее заболевание кроветворения, из-за которого я потеряю работу (предсказана вроде, онкология). Помогите, пожалуйста, советом. Я могу себе позволить качественное обследование пока не поздно. Живу в Москве. Спасибо
инамар

Обратитесь за консультацией к гематологу. Также Вам необходимо досконально проверить всю свёртывающую систему крови.
Виктор

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
47.4%
Нет
28.57%
Частично
24.03%
Проголосовало: 462
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу