Очень переживаю!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать хотя — бы примерно что со мной происходит. К врачу не смогу сходить еще 10 дней дней! Нахожусь за границей да еще и в глуши! Я принимала противозочаточные таблетки, и через неделю после месячных я была просто вынуждена резко бросить их пить, так как у меня была очень сильная аллергия на них, все тело покрывалось красными зудящими пятнами, терпеть было невыносимо, после того как я бросила аллергия прошла за 4-е дня и пришли еще раз месячные через неделю после предыдущих! В этом месяце они должны были начаться 16-го но так их и нет. И у меня боли внизу живота каждый день! Я не беременна 100%. И еще когда вводила свечу (полиоксидоний) я почувствовала уплотнение на матке в виде маленькой шишечки с зернышко, не могу понять было ли это всегда или нет. Я очень переживаю.
Tita

Здравствуйте. Вы, вероятно, ошиблись разделом…Отсутствие менструации и боли могут быть вызваны сбоем цикла из-за отказа от противозачаточных таблеток до окончания упаковки. По поводу уплотнения заочно без осмотра ничего сказать невозможно. Полиоксидоний не нужен никому и ни в каком виде.
Арника

Вы принимали противозачаточные, вот именно поэтому и нет месячных, если вы не беременны, они начнутся в самое ближайшее время. Касательно препаратов, которые вы принимали, прекратите их использовать и обратитесь к аллергологу, необходимо сдать анализы.
Doctor Sheff

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
48.77%
Нет
27.95%
Частично
23.29%
Проголосовало: 365
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу