Здраствуйте, у меня был 19 февраля перелом пятой плюсневой кости, 11 марта сняли лангет, сделали контрольный снимок один врач говорит, что перелом был со смещением, а второй нет отёк уже спал, но нога при прикосновении ещё болит, мажу феброфидом уже 12 дней! Через сколько можно носить каблуки! Снимки не смогла прикрепить, объём фото не позволил!
Lilyay
Применяйте любой гель содержащий НПВС! и пройдите курс физиотерапии! По опыту нашей клиники, физиолечение в период реабилитации очень способствует сокращению сроков реабилитации и вашему скорейшему восстановлению!
травматолог-ортопед
Раз звучит, что перелом был, значит сросся. Теперь дней 10 придётся расхаживаться и немного хромать. Как только боли в стопе при ходьбе пройдут в обуви с обычным каблуком, можно одевать высокий.
Валерий Юрьевич
Ответы врачей:
Диагноз: перелом плюсневой кости
Диагноз: перелом плюсневой кости
Двойной перелом плюсневой кости со смещением
Перелом пятой плюсневой кости со смещением
Перелом пятой плюсневой кости со смещением
Перелом пятой плюсневой кости со смещением
🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
