Побочные явления после таблеток

Здравствуйте!

На прошлой неделе я начала курс лечения от эрозий, который мне прописал гастроэнртеролог: де-нол, нольпаза, урсофальк. Практически на следующий день у меня появились обильные коричневые выделения…у меня в жизни такого никогда не было! Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли обратиться к гинекологу??
Runaway102

Да, к врачу безусловно стоит обратиться без промедления. При чем, лучше всего и к гинекологу и к гастроэнтерологу, который назначил Вам лечение. Есть ли боли или неприятные ощущения, которые сопровождают выделения? Желательно сделать анализ.
JamieJ

Парню пришлось принимать антибиотики на протяжении месяца и уже на второй недели у него появились боли в желудке и весь язык покрылся болезненными трещинками, после приема препаратов (по их окончанию) все симптомы остались, скажите как теперь лечиться молодому человеку (желудок и язык)?
Katty K.

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.88%
Нет
28.6%
Частично
24.52%
Проголосовало: 1203
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу