Побочный эффект препарата

Здравствуйте)

Сегодня начала принимать прописанный мне препарат «Фурамаг». После первого же приёма заметила, что моча окрасилась в ярко-желто-оранжевый цвет. В связи с празднованием дня народного единства, к врачу я попаду еще не скоро. Можно ли его принимать дальше или всё-таки стоит подождать несколько дней?

Заранее спасибо)
MariannaS

В описании препарата такой побочный эффект, как окрашивание мочи, не значится
MariannaS

Здравствуйте. Да, такое возможно. Если нет других жалоб, то препарат можно продолжать принимать.
Арника

А возможен ли однократный прием обезболивающего «Nise» во время курса» Фурамага»?
MariannaS

Возможен.
Арника

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
93.68%
Нет
3.5%
Частично
2.82%
Проголосовало: 12447
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу