Почему 20 дней нет менструации?

Доброго всем дня. У меня уже двадцатидневная задержка менструации. Я сделала много тестов на беременность, и все дают отрицательные результаты. Но всё же по прошествии десяти дней я сходила на ультразвуковое исследование, Я не беременна. Гинеколог не может толком ничего объяснить. Правда в прошлом месяце я проходила лечение от цистита. Подскажите, из-за чего может быть такая задержка? Спасибо.
Беатрисса

Доброго времени суток. Сбой менструального цикла может быть по разным причинам. Это может быть связано с приемом лекарственных препаратов, стрессовыми ситуациями, диетами, сменой климатических условий.
Balerina


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.02%
Нет
5.38%
Частично
3.55%
Проголосовало: 12996
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу