Почему начались колебания Ph в моче?

Мне приписали Блемарен, чтобы вышли камни из почек. Принимаю по инструкции, но через две недели начались колебания Ph в моче. То критически низкий, то очень высокий, то в норме. Все это происходит в течение дня. Подскажите, пожалуйста, это может быть от неправильной дозировки препарата? Боли в почках ощущаю, но очень незначительные.
Кимма

Колебания этого показателя могут быть вызваны разными причинами. Скорее всего это какой-то другой разлад в организме, так как, если бы причиной проблемы был непосредственно препарат, то движение бы наблюдалось в какую-то одну сторону.
JamieJ

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
52.73%
Нет
23.83%
Частично
23.44%
Проголосовало: 256
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу