Почему я перестал кончать?

Здравствуйте, доктор! Зовут меня Сергей, мне 21 год. Подскажите, что мне делать, я перестал чувствовать сексуальное влечение к своей партнёрше, вот уже пару месяцев. До этого всё было хорошо, без нее я не мог, а сейчас желания заняться сексом, даже один раз в неделю у меня отсутствует, хотя раньше я мог да и хотел по 2 раза в день, а сейчас всё ушло в никуда. Если я захочу, то это может длиться долго, и кончить я просто не в силах, а вот моя партнёрша получает по несколько оргазмов. Две недели назад я вовсе перестал кончать, а если и получается то этого можно достичь только оральным путём или мастурбацией, при спускании во время орального секса слегка испытываю не совсем приятные ощущения. У меня к вам вопрос, что всё это, можно назвать хоть какие-то лекарства, которыми можно лечиться. Огромное спасибо!
Сергей

Доброго времени суток. Перед тем как начинать какое либо лечение вам нужно пройти осмотр, а так же сдать анализы. Исключите полностью прием спиртных напитков и табачных изделий, для того что бы они не повлияли на результаты анализов, после анализов доктор должен прописать вам нужные препараты для устранения вашей проблемы!
Камелия

Такие симптомы сексуальной неудовлетворённости мужчины могут сказать о том, что пришла пора менять женщину. Если с другой возникнет сексуальная удовлетворённость, то с ней и надо оставаться. Если другая не поможет, тогда к доктору сексопатологу. Уролог только скажет, что простатита нет, это что то с мозгами.
Валерий Юрьевич

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
68.35%
Нет
17.44%
Частично
14.21%
Проголосовало: 2420
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу