Покраснение половых губ

я девственница, 17 лет. после единственного раза, когда я ощутила клиторальный оргазм, у меня появилось покраснение. зуда и лишних выделений с запахом не наблюдала. но краснота больших и малых губ не проходит уже 3 день. может это начальная стадия молочницы?
Сета

Здравствуйте! Сказать что-то заочно сложно. Вам нужно показаться гинекологу. Думаю, после осмотра, будет ясно, что это. Есть молочница или нет, скажут мазки на флору. Девственницам такие мазки тоже делают, так что, пусть Вас это не смущает.
Tatiana17


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.02%
Нет
5.38%
Частично
3.55%
Проголосовало: 12996
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу