Поможет ли мне Диане-35?

У меня повышен тестостерон, мне 20 лет. Может ли это стать причиной моего высыпания на лице? Мне сказали пить «Диане-35», поможет ли это? Что посоветуете?
Вадим

Увеличенный уровень тестостерона это одна из причин появления сыпи на лице. Диане-35 это самый эффективный препарат при лечении этого заболевания.
Шейли

Разве такой препарат можно принимать мужчине, даже если у него повышен тестостерон? Что-то не очень понятно, почему Вадим решил, что ему это поможет. Если у мужчины есть описанные проблемы, то каким способом обычно их решают и может ли гормональный сбой быть причиной?
Kyarra

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
47.59%
Нет
27.88%
Частично
24.53%
Проголосовало: 1162
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу