Последствие уколов?

Помогите пожалуйста.

Мне недавно делали уколы внутривенно (аскорбиновую кислоту и глюконат кальция), и уже неделю урчит и иногда болит в животе, кал кисло-жёлтого цвета. скажите это просто «отходняк» от уколов или опять к врачам бежать? =(

Началась вся эта беда где-то на 4 день после начала курса уколов. (кололи 7 дней, последняя «доза» была 20.09.11)
Klava

Лучше обратиться на осмотр к врачу, т.к. не факт, что те симптомы, которые Вы описываете, у Вас именно от уколов. Аскорбинка может давать такой цвет кала, но урчание и боль в животе с этим вряд ли связаны. Также неизвестно, по какому поводу вообще Вам делали эти уколы…
Арника

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.96%
Нет
28.48%
Частично
24.56%
Проголосовало: 1201
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу