Принимала новинет и появились какие-то мутные выделения из груди

Принимала новинет и появились какие-то мутные выделения из груди. Этим препаратом не пользуюсь уже почти год, а выделения не прекратились. Посоветуйте, что мне делать?
Элька

Давно надо было сходить к маммологу. Возможно, эти выделения и не связаны с приёмом данного препарата, а связаны с чем-то другим…Предположить что-то заочно невозможно, т.к. Вы не описываете других жалоб, а выделения бывают разные, надо смотреть.
Арника

Добрый день, Элька Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах: Как правильно организовать перевозку? Я слышала, что ионизирующее излучение повышает риск развития рака Обязательно ли хирургическое вмешательство при новообразованиях Нужно ли бежать к онкологу, если темнеют пятна?
Yogi

Можно предполагать нарушения в гормональном фоне от приёма данного средства. Стал хронически повышенный уровень эстрогенов, что может служить причиной таких выделений. Необходимо обратится к гинекологу-эндокринологу.
Валерий Юрьевич

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
68.35%
Нет
17.44%
Частично
14.21%
Проголосовало: 2420
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу