Странные ощущения покалывания кожи после курения гашиша

Помогите пожалуйста. Беспокоит уже 4 день одно и то же чувство. Покалывание(как будто электрический заряд по телу) Очень странное ощущения, особенно когда одеваю одежду, или кладу руки в карман. Это беспокоило и раньше, во время курения гашиша или марихуаны. Но после сна, всё проходило. А вот три дня назад, покурил гашиш и такое же чувство, лёг спать а когда проснулся ощущение было таким же. Хотя ощущения расслабленности(и прочих ощущений воздействия гашиша)уже пропали, осталось только это странное ощущение. Ладони мёрзнут и кожа реагирует на прикосновения по другому, не как раньше. Ищу такую же проблемму в интернете, нигде не могу найти ответ что это такое и пройдёт ли это… нашёл только одну тему в которой девушка описывает свою историю, у меня тоже самое! аналогично! но тут никто ей нормального ответа не дал…хочу вернуться к нормальной жизни( помогите. Вот ссылка на её тему. Аналогичная проблемма и у меня…http://forums. rusmedserv. com/showthr…82#post1560482
rolix

Вы не получите от врачей другого ответа — это следствие употребления наркотика, и единственный способ от этого избавиться — это отказаться от пагубной привычки. Тогда пройдёт. В противном случае появятся и другие проблемы.
Арника

Сердечко ваше беспокоиться, даёт сигналы в мозг, а мозг объявляет тревогу! Срочное обследование! Сдать полный анализ крови и мочи. Лечение у нарколога, приём у терапевта, лечение у других врачей, по результатам обследования будет понятно, к кому обращаться. Долгое и упорное лечение, без употребления наркотиков!
Doctor Sheff

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.82%
Нет
28.61%
Частично
24.58%
Проголосовало: 1241
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу