У меня начались проблемы с мочеиспусканием, часто бегаю в туалет

У меня начались проблемы с мочеиспусканием, часто бегаю в туалет, но выходит по чуть-чуть, началось это после тренажерного зала, а потом бассейна. Что это такое?
Элиза

Добрый день. В вашем случае обязательно нужно обратиться к доктору, чтобы он провел осмотр и выписал направление на анализы. Нужно выяснить что именно припятствует выходу мочи, а так же проверить работу почек при помощи анализов и ультразвукового исследования. После можно говорить уже о каком либо лечении.
Камелия

Женщину цистит подстерегает на каждом шагу и без спортзала с бассейном. Замёрзнуть можно и на улице. Обследование следует начать с результата анализа мочи. Будут присутствовать воспалительные явления при такой патологии. Помимо цистита такие симптомы характерны и для гинекологической патологии, и для урологической. Первичное обращение должно быть к гинекологу.
Валерий Юрьевич


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.02%
Нет
5.38%
Частично
3.55%
Проголосовало: 12997
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу