Уролог назначил мне препарат Омник

Уролог назначил мне препарат Омник, но после нескольких недель приема у меня началась ретроградная эякуляция. Стоит ли мне дальше пить это лекарство, или следует прекратить?
Станислав

Это один из побочных эффектов от приема препарата. Все нормализуется после окончания курса лечения. Семя, поступившее в мочевой пузырь вместе с мочой и выйдет. Но если вас это напрягает, то можете заменить лекарство на его аналого без такого побочного эффекта.
Руслан Алексеевич

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.32%
Нет
4.49%
Частично
3.18%
Проголосовало: 12727
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу