Уже как пять месяцев я принимаю противозачаточные средства «Жанин»

Уже как пять месяцев я принимаю противозачаточные средства «Жанин». Все было хорошо, пока не произошел сбой в цикле, а именно задержка менструации на две недели. Подскажите, причина в данном препарате?
Юлия

Причина может быть как в приёме этого препарата, так и в чем-то другом. Нужно видеть результаты обследования и знать анамнез, чтоб сказать точно. Есть ли у Вас еще какие-то симптомы, или только это? Вам нужно проконсультироваться с гинекологом.
JamieJ

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
47.05%
Нет
28.86%
Частично
24.1%
Проголосовало: 1303
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу