В чём причина моего состояния?

Здравствуйте. Мне 21 год, уже 4 год часто наблюдается тошнота, иногда рвота по утрам. Пару раз было, когда утром пью, в желудке резкая боль, потом головокружение и слабость. УЗИ брюшной полости, ЭКГ, анализы – все в норме. В чем причина такого состояния?
Рина

Рекомендую вам пройти полное обследование печени, желудка и нервной системы. Опытный гастроэнтеролог и невропатолог помогут выявить причину подобного состояния и назначат соответствующее лечение.
Джейн

Что делать, если у человека бронхит и несмотря на назначенное лечение особенно лучше ему не становиться? Кроме того, иногда сильный кашель сопровождается рвотой. Есть ли какие-то лекарства, которые помогли бы уменьшить кашель быстро?
Kyarra

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
93.6%
Нет
3.55%
Частично
2.85%
Проголосовало: 12464
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу