Возникли боли в паховой области

После курса лечения антибиотиками (метронидазол, ацикловир, ципрофлоксацин, флюконазол) у меня возникли боли в паховой области, в тазу. Как тяжесть… Что это? Спасибо заранее.
Александр

Ваши жалобы весьма расплывчаты, поэтому даже предположить о чем может идти речь крайне сложно. По поводу чего Вы принимали указанные препараты? После курса этих антибиотиков мог появиться неоформленный стул, характерный для антибиотикоассоциированной диареи, но то, что появилась боль в паховой области, скорей всего, с антибиотиками не связано. Обратитесь на консультацию к терапевту, а он решит к какому специалисту Вас направить.
azura

После удалённого геморроя у мужчины наблюдаются тянущие боли в промежности которые отдают ему в паховую область, скажите с чем это может быть связано, ведь операция по удалению геморроя была проведена более месяца назад, что именно может провоцировать появление боли, какое обследование нужно пройти мужчине?
Katty K.

Не факт, но геморрой может «мирно сосуществовать» с хроническим простатитом. А, вот, уже будет фактом, геморрой убрали, а простатит остался. Тогда хирург больного уже сможет передать больного урологу.
Валерий Юрьевич

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
47.6%
Нет
27.91%
Частично
24.49%
Проголосовало: 1168
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу