«Ярина»

Здравствуйте. Врач назначила мне прием «Ярины» после операт. вмешательства. Менструация у меня всегда проходила нормально и вовремя. Начала принимать «Ярину» в первый день месячных, кровотечение прекратилось в этот же день и началась коричневая мазня. Продолжалось с неделю. Из инструкции я поняла, что это нормально. Но после этого начались кровянистые выделения и не заканчиваются уже дней 10. Они не сильные, но постоянные и без прокладок невозможно. Скажите, стоит ли мне беспокоиться?
Нимфа

Обычное дело. Если готовы терпеть такую фигню (всяческие выделения) еще месяц-2-3 (потом организм привыкнет), то тогда препарат Вам подойдет. Все врачи так и говорят =) Мне вот это быстро надоело, да еще разок во время п/а случилось прорывное кровотечение (до сих пор с мужем вспоминаем эту кровавую жесть =) Так что пока что у Вас все нормально. Всего наилучшего!
Hell. Yeah

Беспокоиться не стОит, а врачу показаться надо. Не факт, что это именно из-за приёма контрацептива — причина может быть и другая, учитывая и то, что было оперативное вмешательство. во время п/а случилось прорывное кровотечение (до сих пор с мужем вспоминаем эту кровавую жесть =)Такое не входит в побочные эффекты приёма КОК. Причина была в другом.
Арника

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
46.93%
Нет
28.74%
Частично
24.33%
Проголосовало: 1270
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу