Может ли этот препарат вызывать агрессию?

Врач онколог-маммолог, в связи с фиброаденомами, прописал «мастодинон». Курс лечения назначил три месяца. После 2,5 недель стала появляться необоснованная агрессия. Может ли этот препарат вызывать агрессию? Раньше у меня такого не было. Мне еще 1,5 месяца надо принимать препарат.
Фалли

Мастодинон — растительный препарат? влияющий на гормональный обмен. Поэтому агрессия может быть как связана с его действием, так и быть сама по себе. В принципе, ничего невозможного нет, но действие данного препарата довольно мягкое, поэтому лучше пройти полноценный курс его приема, если вы в своей агрессии не опасны для окружающих.
rustlekat

Доброго времени суток! Стоит ли о появлении подобных проблем проконсультироваться со своим врачом, может это какой-то новый симптом? Как считаете, нужен ли в данном случае поход к невропатологу, возможно это все в принципе не связано одни с другим?
Kyarra

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
57.4%
Нет
18.34%
Частично
24.26%
Проголосовало: 169
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу