Я как обычно приняла Триквилар, а после 10 часов был жидкий стул

Здравствуйте! Меня интересует вопрос контрацепции. Была такая ситуация: Я как обычно приняла Триквилар, а после 10 часов был жидкий стул. Я испугалась и перед половым контактом выпила ещё Фарматекс. А во время мой парень кончил в меня. Я напугалась ещё больше и выпила ещё 2 таблетки Постинора. Скажите, есть все-таки шанс забеременеть? И вообще что теперь будет со мной?
Жанна

Насчет беременности — это вряд ли, но зато есть шанс, что у Вас начнется маточное кровотечение от такого коричества принятых гормонов.
pill

Боже… Это же не безопасно для вашего организма! Жидкий стул через 10 часов… Времени прошло много, таблетка уже успела усвоиться. Зачем все остальное? Для увеличения безопасности лучше использовать дополнительно презервативы.
Anna S

Первым желанием было спросить: «А презерватив не забыли надеть для полной гарантии?»Вообще-то ТАКОЕ количество контрацептивов однозначно вызовет побочное действие каждого из них за счёт потенцирования эффекта. Если вы испугались до полового контакта, в следующий раз сразу спрашивайте, а потом принимайте какие-либо меры.
paracels

Беременность наступить может, только в том случае, если вы мимо рта пронесли все вышеперечисленные контрацептивы… Ну, а если серьезно, то переживать не стоит, конечно вы приняли слишком много гормональных средств, но это не смертельно… я в свое время от страха вообще 10 таблеток постинора за раз выпила и ни чего… три раза мама уже
Luchik_light

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
53.04%
Нет
23.89%
Частично
23.08%
Проголосовало: 247
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу