После приема лекарства — все плохо

У меня тяжелая ситуация. Мне 24, девушки никогда не было из-за того что страдаю от преждеврем семяизвержения.

я принимал дапоксетин, и теперь (уверен, что из-за него, так как он сделан на основе антидепрессантов) у меня теперь почти полностью

отсутствует интерес к противоположному полу, т. е. влечения вообще нет.

Можно ли надеятся, что оно вернется, если прекратить прием?

(Писать об этом в интернете на форуме мне кажется опасным, но надеюсь, что не опозорился, если не получу ответов)
49kg

Здравствуйте. Ничего опасного или стыдного в этом вопросе нет. В побочных эффектах Дапоксетина не указана потеря интереса к противоположному полу. Следовательно, можно предполагать, что это является психологической проблемой, связанной с другой — преждевременным семяизвержением. И с этим нужно работать в первую очередь посредством психотерапии, а не таблеток.
Арника

Ответы врачей:
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
68.36%
Нет
17.43%
Частично
14.21%
Проголосовало: 2421
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу